Новости компании ЛЗМ «МеталлГарант»

XVIII-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2022

XVIII-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2022 15.11.2022

На прошлой неделе в Москве, «МеталлГарант» принял участие в XVIII-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2022», которая проходила в ЦВК «Экспоцентр».

В мероприятии приняло участие более сотни промышленных предприятий разной металлургической направленности из России и стран СНГ. В формате круглого стола были отмечены точки роста и слабые места, а также выявлены перспективы развития индустрии на ближайший год.

Основной вывод: высокий уровень автоматизации процессов позволил крупным компаниям прочно закрепиться в онлайн-торговле. Металлурги разрабатывают интернет-магазины, запускают маркетплейсы, ориентированные на малый и средний бизнес, и внедряют отдельные онлайн-сервисы для b2b-покупателей. Все это дополняет живое общение, но не отменяет его — офлайн в металлургии и металлоторговле пока побеждает.

Однако омниканальность взаимодействия с потребителями и клиентами становится ключевым трендом нового времени. К примеру, генеральный директор холдинга Новосталь и управляющий директор ГК Самолет подписали первое в России соглашение, направленное на внедрение новых инновационных продуктов холдинга в проектах строительства жилых комплексов, в метавселенной. Метавселенная Новосталь-М — это цифровые копии активов компании: АЭМЗ и Металлургического завода Балаково. Все миры между собой связаны, можно смело путешествовать из одного в другой.

Также, совместно с партнерами из соседних стран, была поставлена задача по дальнейшей централизации продаж, искоренению непрозрачных схем и посреднических накруток цен.


Возврат к списку

y
уважаем покупателя
Комплектуем и доставляем заказы в любое время суток и точно в срок.
ДЕРЖИМ СЛОВО
Производим и поставляем качественную продукцию. Спросите наших клиентов.
ГИБКИЙ ПРАЙС
Развитая система лояльности. При оптовом сотрудничестве — особенные скидки.
Наши контакты
Офис
Офис : 192012, СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 112к2, лит. И, оф. 517
Производство
Склад/производство: 192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 57 (заезд с ул. Тепловозная)

Популярные запросы
Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник
Регистрация

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании
Уже зарегистрированы? Войти
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация на сайте
Наш Сайт использует cookie-файлы. Соглашаясь, вы принимаете условия использования cookie-файлов. Политика конфиденциальности