Какой профнастил выбрать для забора

Как мы сделали заборы из профнастила самыми безопасными и надежными среди аналогов 23.11.2022

Как мы сделали заборы из профнастила самыми безопасными и надежными среди аналогов

Заборы из профнастила —  это популярный вариант облагораживания участка на даче, в частном доме, а иногда и на коммерческих объектах. Традиционно считается, что он сочетает с достаточно высокой эффективностью вечный баланс «цена-качество». Главный плюс, несомненно, универсальность: благодаря технологии нет ограничений на размеры, высоту —  можно сделать небольшой или высотой в три метра, растянуть хоть на несколько километров. Но есть и нюансы.

Как мы преодолели недостатки заборов из профнастила

Замер бесплатно – полный расчет

Если вы почитаете анализ от экспертов, то найдете упоминания таких недостатков, как высокая парусность (то есть, риск того, что конструкция расшатается, если ее недостаточно хорошо укрепить), а также сомнительная эстетическая «ценность». Якобы заборы из профнастила не слишком хорошо смотрятся на фоне, например, каменных.

Но это вопрос исключительно качества исполнения. Мы сумели преодолеть традиционные «недостатки», и считаем, что их упоминание не имеет смысла. Вот, что мы гарантируем:

  1. Превосходная прочность. Никакая «парусность» не грозит вашему забору из профнастила, если вы заказываете его у нас. Мы тщательно проверяем сам объект, проводим укрепление с учетом ландшафта. Можно выбрать вариант сплошного профнастила, а также сочетать его с кирпичными столбами и ленточным фундаментом. Таким образом, вопрос безопасности полностью закрыт.
  2. Благодаря собственному металлопрокату, мы изготавливаем заборы по вкусу заказчика, с учетом его пожеланий не только по длине и количеству металлоконструкций, но и с точки зрения эстетики. В результате смотреться будет отлично, никаких проблем с сочетаемостью в архитектуре.
  3. Гарантируем прочность и долговечность произведенных металлоконструкций. Заборы прослужат много лет без малейшей необходимости в ремонте и обслуживании.

Нам удалось вывести производственные технологии для изготовления заборов из  профнастила на новый уровень. Поэтому смело утверждаем, что конечный продукт безопасный, надежный, выигрывает у большинства аналогов.

А также не забывайте про фактор цены. За тот же каменный забор вы заплатите столько, что это просто не будет иметь смысл: ограждение получится дороже всего дома. Тогда как профнастил вполне доступен любому желающему.

Дополнительные гарантии и преимущества

Мы работаем в Санкт-Петербурге, Москве, Ленинградской и Московской области. Принимаем заказы на любой объем —  сделаем забор из профнастила под небольшой дачный участок и крупный объект в равной степени. Гарантируем:

  • Защиту от шума, несанкционированного проникновения, а также уличной пыли и грязи за счет прочных надежных заборов;
  • «Ведение» клиента —  наш менеджер подберет уникальный и подходящий именно вам вариант, сопровождая до завершения установки;
  • Собственную логистика, обеспечивающую высокую скорость не только производства, но и доставки на участок.

Также предложим удобный вариант оплаты, который подразумевает отсрочку платежа для юридических лиц в случае необходимости.




Возврат к списку

y
уважаем покупателя
Комплектуем и доставляем заказы в любое время суток и точно в срок.
ДЕРЖИМ СЛОВО
Производим и поставляем качественную продукцию. Спросите наших клиентов.
ГИБКИЙ ПРАЙС
Развитая система лояльности. При оптовом сотрудничестве — особенные скидки.
Наши контакты
Офис
Офис : 192012, СПб, пр. Обуховской Обороны, д. 112к2, лит. И, оф. 517
Производство
Склад/производство: 192177, Санкт-Петербург, ул. Караваевская д. 57 (заезд с ул. Тепловозная)

Популярные запросы
Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник Профнастил СВ Водосточная система Металлочерепица Монтерей Штакетник
Регистрация

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

Нажимая на кнопку регистрации, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности компании
Уже зарегистрированы? Войти
Авторизация
Забыли пароль?
Регистрация на сайте
Наш Сайт использует cookie-файлы. Соглашаясь, вы принимаете условия использования cookie-файлов. Политика конфиденциальности